АвиаБилеты в Москве

Авиакомпания Эмирейтс будет выполнять два ежедневных рейса из Москвы в Дубай на флагманских Airbus A380

12.07.2017

Авиакомпания Эмирейтс будет выполнять два ежедневных рейса из Москвы в Дубай на флагманских Airbus A380 c 1 октября 2017

Таким образом, и на рейсах EK134/133, и на EK132/131 с 1 октября будут доступны 14 персональных кают в салоне Первого класса, 76 кресел, трансформирующихся в кровати, в салоне Бизнес-класса, а также 427 комфортабельных кресел в салоне Экономического класса. На борту клиентам доступны Wi-Fi, свыше 2 500 каналов развлекательной системы ice Digital Widescreen, включая более 60 каналов на русском языке, мобильная связь, изысканные меню и винные карты.

Клиенты Первого класса и Бизнес-класса могут отдохнуть в зоне Onboard Lounge, где для гостей в течение полета сервируются премиальные напитки, коктейли и легкие закуски. Уникальным преимуществом Эмирейтс А380 также являетсядуш-SPA − две просторные душевые комнаты расположены на верхней палубе самолета эксклюзивно для клиентов Первого класса.

Кроме того, расширится и выбор направлений, предусматривающих возможность наслаждаться комфортом Эмирейтс А380 на протяжении всего пути. Прибыв из Москвы в Дубай, клиенты могут продолжить свое путешествие на борту А380 на Маврикий, в Бангкок, Сингапур, Куала-Лумпур, Гонконг, Йоханнесбург, Сидней, Мельбурн, Брисбен, Перт, Окленд, Крайстчерч, Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Сеул, Токио, Тайбэй, Мумбай, Сан-Пауло, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Вашингтон и Торонто.

 

С начала полетов из Москвы в Дубай в 2003 году авиакомпания перевезла на этом маршруте более 4 миллионов пассажиров. Замена типа самолета на втором ежедневном рейсе на Airbus А380, свидетельствуящая о приверженности Эмирейтс российскому рынку, позволит нам увеличить текущую провозную емкость более чем 1 000 кресел еженедельно.

  • 11111