АвиаБилеты в Москве

Как посмотреть весь мир

09.06.2016

Панамский канал

Лето – это пора отпусков. Наши сограждане тяжело и упорно трудились целый год, чтобы в свой законный отпуск отдохнуть «на все 100%». Кому-то для полноценного отдыха достаточно провести две-четыре недели на своей даче в средней полосе России, а кто-то испытывает «зуд путешествий» и мечтает о дальних странах и ярких приключениях. Для второй категории отпускников идеальный выход – обратиться в туристическую компанию «TOUR EXPRESS».

Более 20 лет этот туроператор организовывает для своих клиентов разнообразнейшие туры по всему свету. Но самые «протоптанные» дорожки у «TOUR EXPRESS» - в Латинской Америке.

Туры в Панаму, Никарагуа, Гондурас, Мексику, Перу, Колумбию, Эквадор, Аргентину пользуются популярностью у клиентов туроператора из-за тщательно продуманных маршрутов и множества вариантов путешествий по длительности приключений. Так что если у вас есть только пять свободных дней, сотрудники «TOUR EXPRESS» предложат вам сразу несколько стран на выбор, где вы обеспечите себя массой положительных впечатлений на год вперед. А так как туроператор занимается как групповыми, так и индивидуальными турами, то дата поездки зависит только от ваших возможностей.

Но даже если вам предстоит деловая поездка в одно из государств Южной или Центральной Америки, «TOUR EXPRESS» поможет скрасить рабочие будни насыщенной культурной программой, составленной с учетом ваших интересов.

Именно поэтому по данным посольств большинства стран Латинской Америки «TOUR EXPRESS» является туроператором №1 в их странах, а успешное и продолжительное сотрудничество с авиакомпаниями «Iberia & British Airways» и «LATAM Airlines Group» отмечено дипломами в номинации «Лучший туроператор по Латинской Америке».

На сайте «TOUR EXPRESS» вы можете самостоятельно ознакомиться с тем гигантским выбором туров, предлагаемых туроператором: от Гренландии и до Антарктиды.

Причем сотрудники «TOUR EXPRESS» на себе испытали все маршруты, которые сейчас предлагают вам. Поэтому на сайте компании вы найдете массу полезной и просто необходимой информации о тех странах, в которых вам предлагают побывать.

  • 11111