АвиаБилеты в Москве

Utair предлагает 15% скидку на полеты в Тюмень, Ханты-Мансийск и Ульяновск

05.02.2018

Utair предлагает 15% скидку на полеты в Тюмень, Ханты-Мансийск и Ульяновск

Билеты в Тюмень из Москвы и обратно со скидкой стоят от 4300 рублей;. Прилетайте посмотреть на настоящую русскую зиму: с морозами и заснеженными лесами. В Тюмени есть горячие источники. Где еще получится погреться в теплом бассейне, сидя в меховой шапке?

 

Ханты-Мансийск считается столицей российского лыжного спорта. Можно попробовать себя на трассах, где проходил чемпионат мира по биатлону, или просто покататься в свое удовольствие. В местном музее выставлен уникальный скелет мамонта, который обнаружили неподалеку. Билеты в Ханты-Мансийск из Москвы и обратно со скидкой — от 5600 рублей.

 

Ульяновск расположен в европейской части России — до него всего час самолетом Utair из Москвы. Кстати, в Ульяновске есть большой музей гражданской авиации. Любителей искусства привлекут симпатичные провинциальные улицы XIX века и Международный центр Рерихов. Отправляйтесь в Ульяновск на выходные, билеты от 5100 рублей;.

 

Скидки в Тюмень, Ханты-Мансийск и Ульяновск действуют на полеты с 1 февраля по 24 апреля в прямом и обратном направлениях. Количество билетов ограничено

  • 11111