АвиаБилеты в Москве

В начале июля авиакомпания Nordwind Airlines запускает рейсы из Санкт-Петербурга в Новокузнецк.

13.06.2020

С 3 июля 2020 года авиаперевозчик Nordwind Airlines («Северный ветер») открывает прямые, регулярные авиарейсы из #Санкт-Петербурга в #Новокузнецк. #Авиаперелеты из петербургского аэропорта «Пулково» в новокузнецкий аэропорт «Спиченково» и обратно будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. #Авиакомпанией Nordwind Airlines заявлено следующее расписание на данные рейсы:

Пн., Пт.:

Санкт-Петербург (LED) – Новокузнецк (NOZ)       01:30 - 09:40

Новокузнецк (NOZ) – Санкт-Петербург (LED)       10:45 - 11:35

Время отправления и прибытия указано местное для обоих аэропортов, расчетная продолжительность полета из Санкт-Петербурга в Новокузнецк 4 часа 10 минут, а обратно из Новокузнецка в Санкт-Петербург 4 часа 50 минут на рейсах заявлены авиалайнеры Boeing 737.

Стоимость перелетов на данные авиарейсы, от авиакомпании Nordwind Airlines, начинается от 7300 рублей за билет в одну сторону по тарифу «Эконом Лайт», не включающему провоз багажа, но включающему провоз ручной клади весом до 8 кг. Отметим, что кроме авиаперевозчика Nordwind Airlines прямые, регулярные рейсы по данному направлению не выполняет ни одна авиакомпания.

  • 11111