АвиаБилеты в Москве

Завтра авиакомпания Nordwind Airlines запустит рейсы из Казани в Калининград.

15.07.2020

Завтра 16 июля 2020 года авиаперевозчик Nordwind Airlines («Северный ветер») открывает прямые, регулярные авиарейсы из #Казани в #Калининград. #Авиаперелеты из аэропорта Казани в калининградский аэропорт «Храброво» будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям, а обратные рейсы из Калининграда в Казань по пятницам и воскресеньям соответственно. #Авиакомпанией Nordwind Airlines заявлено следующее расписание на данные рейсы:

Чт., Вс.:

Казань (KZN) – Калининград (KGD)       12:00 - 13:55

Пт., Пн:

Калининград (KGD) – Казань (KZN)       00:15 - 13:45

Время отправления и прибытия указано местное для обоих аэропортов, расчетная продолжительность полета из Казани в Калининград 2 часа 55 минут, а обратно из Калининграда в Казань 2 часа 30 минут на рейсах заявлены авиалайнеры Boeing 737.

Стоимость авиабилетов на данные рейсы, от авиакомпании Nordwind Airlines, начинается от 4900 рублей за билет в одну сторону по тарифу «Лайт Эконом», не включающему провоз багажа, но включающему провоз одного места ручной клади весом до 8 кг.

Отметим, что кроме авиакомпании Nordwind Airlines прямые, регулярные рейсы по данному направлению выполняет также авиакомпания «ЮТэйр».

  • 11111