АвиаБилеты в Москве

FlyArystan приступает к выполнению нового рейса по маршруту Атырау-Нур-Султан

16.08.2020

FlyArystan приступает к выполнению нового рейса по маршруту Атырау-Нур-Султан

Казахстанская низкобюджетная авиакомпания FlyArystan с 16 августа 2020 года приступает к выполнению нового рейса по маршруту Атырау-Нур-Султан( ранее Астана). Авиакомпания расширяет маршрутную сеть и открывает региональную базу в Атырау. Атырауская область является самым развитым индустриальным регионом Казахстана и имеет большой потенциал для развития внутренних авиаперевозок. Полеты в аэропорт Нурсултан Назарбаев будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям по следующему расписанию:

Вылет Нур-Султан-Атырау: 23:25-00:55

Вылет Атырау-Нур-Султан: 02:05-05:10

Время указано местное для каждого из аэропортов.

Стоимость билетов начинается от 4500 рублей. Багаж не включен в стоимость перелета. Ручная кладь 5 кг.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а также в городах Атырау, Нур-Султан и других городах.

Флай Аристан -казахстанский лоукостер, открытый при поддержке авиакомпании Air Astana в 2019 году. Пассажирам доступны перелеты по Казахстану на самолетах Airbus A 320.

Как сообщает источник, Флай Аристан готова наращивать мощности для расширения маршрутной сетки из международного аэропорта Атырау. Очень важно планировать путешествия на самолетах лоукост-компании заранее. Не все билеты могут быть по одной цене-чем ближе дата вылета, тем выше их цена, особенно в праздничные и выходные дни.

 

  • 11111