АвиаБилеты в Москве

Nordwind с 14 ноября запускает шесть новых зимних направлений из Крыма.

20.10.2020

Авиакомпания Nordwind в этом сезоне станет перевозчиком с самой широкой маршрутной сетью в аэропорту Симферополь в осенне-зимний период навигации.

Аэропорт Симферополь снова порадовал пассажиров. Целых шесть новых зимних направлений полетов в этом году. Маршрутная сеть полетов пополнилась прямыми рейсами в Нижний Новгород, Пермь, Сургут, Уфу, Челябинск и Тюмень. Новые направления запустила авиакомпания Nordwind(Северный ветер). Все рейсы будут выполняться до конца марта на комфортабельных лайнерах Boeing 737.

С 14 ноября авиакомпания приступит к полетам из Симферополя в Нижний Новгород и Пермь. Полеты запланированы дважды в неделю: из Перми-по средам и воскресеньям, в обратном направлении –по средам и субботам. Рейсы продлятся до 24  марта 2021 года.

С 15 ноября  стартует авиасообщение с Челябинском и Уфой, которое продлится до 25 марта 2021 года. Рейсы между столицами Республики Крым и Башкирией будут выполняться по четвергам  и воскресеньям. Прямые перелеты из Симферополя в Челябинск запланированы на среду и воскресенье, в обратном направлении –на понедельник и четверг.

С 16 ноября авиакомпания приступит к выполнению рейсов в Сургут- по понедельникам и пятницам. Полеты продлятся до 22 марта 2021 года.

С 17 ноября будут осуществляться полеты в Тюмень. По расписанию –каждый вторник и пятницу. Рейсы продлятся до 26 марта 2021 года.

Кроме перечисленных новых направлений авиакомпания этой зимой будет совершать рейсы из столицы Крыма в Москву, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань и в обратном направлении.

  • 11111