АвиаБилеты в Москве

«РусЛайн» будет летать по 50 региональным маршрутам

27.10.2020

Авиакомпания «РусЛайн», российская авиакомпания, выполняющая регулярные, чартерные и перевозки деловой авиации из московского аэропорта Внуково и других городов по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья.

По сообщению пресс-службы авиакомпании. В осенне-зимнем расписании будет выполняться более 40 направлений, большая часть которых связаны друг с другом региональными центрами, в обход Москвы. Из столичного аэропорта Внуково будет выполняться только 11 рейсов. Больше всего рейсов авиакомпания планирует из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Сыктывкара и Нарьян-Мара.

«Открытие продажи на регулярные маршруты в период весенне-летней навигации предоставит нашим пассажирам возможность заранее планировать свои путешествия, а также бронировать перелеты на наиболее выгодных условиях. Мы же, в свою очередь, продолжаем работать над формированием расписания для нового сезона полётов, дополняя его наиболее востребованными туристическими и деловыми направлениями. По мере их ввода в маршрутную сеть авиакомпании будет проводить дополнительное информирование пассажиров», – комментирует Александр Крутов, коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн».

Для региональных рейсов авиакомпания «РусЛайн» использует современные канадские самолеты Bombardier CRJ 100 и CRJ 200, которые вмещают по 50 пассажиров. На некоторых направлениях доступны спецтарифы.

Билеты уже доступны. Их можно приобрести на официальном сайте авиакомпании «РусЛайн», а также в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Сыктывкаре, Нарьян-Маре, Воронеже, Казани, Сочи и других городах страны

 

  • 11111