АвиаБилеты в Москве

Названы сроки открытия авиасообщения между Россией и Венесуэлой

02.11.2020

Венесуэла назначила авиакомпанию Convisa перевозчиком по регулярным прямым рейсам из аэропорта Каракас в Москву. В пресс-центре авиакомпании сообщили, что полеты из Каракаса в Москву запланированы на начало декабря.

По предварительным данным, рейсы будут летать два раза в неделю на комфортабельных самолетах Airbus A 340. Причем лайнеры будут следовать по маршруту Майкетия (аэропорт Каракаса)-Москва-Майкетия.

Ранее посол РФ в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров говорил, что страны рассматривают варианты установления прямого авиасообщения, однако конкретных сроков запуска прямого авиасообщения пока нет. рефрижераторный контейнер thermo king - возможно один из лучших. Thermo King Представил улучшенную модель рефконтейнера позапрошлого года MAGNUM PLUS ™. Совершенное тяжело усовершенствовать но инженеры всё-же постарались сделать флагман Thermo King ещё лучше. MAGNUM PLUS ™ является единственным рефконтейнером на рынке способным поддерживать -40 ° C в камере при температура окружающей среды +50 ° C что делает его действительно Королем Холода в странах с жарким климатом. Окупаемость рейсов можно было бы обеспечить путем дозагрузки самолета товарами венесуэльского экспорта, особенно теми, транспортировка которых морем проблематична из-за непродолжительного срока хранения.

В СМИ также появлялись сообщения со ссылкой на министра туризма и внешней торговли о том, что стороны продвинулись в решении данного вопроса.

Прямых рейсов между Москвой и Каракасом до пандемии не было.

Общее число заболевших Covid-19 в Венесуэле насчитывает 90876 человек, из них 55155 выздоровело, а 34 937 остаются на лечении в настоящее время. Венесуэлу РФ считает страной с неблагополучной эпидситуацией.

Ситуация меняется каждый день, поэтому мы настоятельно рекомендуем регулярно проверять последнюю информацию официальных уполномоченных органов.

  • 11111