АвиаБилеты в Москве

AirBaltic предложит пассажирам бесплатные маршрутки

21.02.2014

Национальная авиакомпания Латвии – AirBaltic – придумала любопытный рекламный ход. Теперь каждый пассажир перевозчика может воспользоваться бесплатным маршрутным такси. Зеленые микроавтобусы развозят путешественников из рижского аэропорта в региональные центры Латвии, Литвы и Эстонии.

Маршрутные такси начнут курсировать 1 марта. Чтобы получить пропуск, нужно запросить услугу при бронировании или покупке билета на сайте AirBaltic. Попасть в автобус прямо в аэропорту, без предварительной заявки, скорее всего, не получится. Такси станут возить пассажиров из аэропорта Риги к 6 автовокзалам – в Валмиеру, Екабпилс, Елгаву и Даугавпилс в Латвии, в Тарту в Эстонии и в Шауляй в Литве.

AirBaltic известна своими необычными акциями. Так, в 2012 году перевозчик устроил распродажу по направлениям-сюрпризам. Авантюристы могли купить дешевые билеты с неизвестными до последнего момента пунктами назначения. Пассажиры знали лишь то, что попадут в один из одиннадцати европейских городов. Имела ли акция успех, не сообщается.

  • 11111