АвиаБилеты в Москве

Air China будет чаще летать в Москву

18.03.2013

К лету Air China предусмотрительно увеличит частоту вылетов из Пекина в Москву. Бело-красные самолеты станут летать в Россию каждый день, пока же отправиться в Китай можно пять раз в неделю.

Новое расписание начнет действовать с 1 апреля. Перевозчик напоминает: на рейсах работают самолеты Boeing 777-200 с особым трехклассным салоном – такой есть только у Air China. 30 пассажиров летят в бизнес-классе, вдвое больше кресел отдано под премиальный экономический отсек. 217 мест принадлежат привычному эконом-классу.

Сейчас вылететь в Пекин можно во все дни недели, кроме вторника и субботы. Самолеты отправляются из местного аэропорта в 13:45 по местному времени и прибывают в Москву в 17:55. Время обратного вылета – на час позже. Через восемь часов, к семи утра следующего дня, пассажиры оказываются в Китае.

Тарифы на рейсы сравнительно недороги. Если поторопиться и купить билеты до 31 марта, можно заплатить 23 633 рубля за путешествие туда и обратно в премиальном экономическом классе. Билеты в эконом-классе в акции не участвуют, и стоят немногим дешевле – 21 443 рубля.

  • 11111