АвиаБилеты в Москве

Austrian Airlines объединится с Tyrolean Airways

27.06.2012

1 июля в австрийской группе Austrian Airlines Group произойдут внутренние изменения: операционная деятельность авиакомпании Austrian Airlines («Австрийские авиалинии») будет передана дочернему перевозчику - Tyrolean Airways. Прежде эти компании работали независимо друг от друга.

Tyrolean Airways уже сейчас выполняет больше половины рейсов Austrian Airlines, - говорят в авиакомпании, - Объединив перевозчиков, группа лишь оптимизирует внутренние процессы, пассажиры изменений не почувствуют. Даже номера рейсов останутся прежними.

Чуть позже слияние все же даст о себе знать, но путешественники будут довольны, - обещают в Austrian Airlines, - Компания повысит конкурентоспособность, переоборудует дальнемагистральные самолеты, а для пассажиров бизнес-класса пригласит шеф-поваров и сомелье – они будут находиться на борту. Пассажирам экономического класса предложат новую систему развлечений и изысканное меню.

Austrian Airlines продолжит летать из Вены в российские города – Москву (Домодедово), Санкт-Петербург, Ростов и Краснодар - в общей сложности 53 раза в неделю.

  • 11111