АвиаБилеты в Москве

Emirates начала сотрудничать с EasyJet

14.11.2012

На рынке авиаперевозок – новая сенсация. Респектабельная Emirates обрела нового партнера – британскую авиакомпанию EasyJet. Теперь пассажиры дубайского перевозчика смогут тратить свои мили Skywards на любых рейсах европейского лоукостера.

Путешественникам есть куда летать: маршрутная сеть низкотарифной EasyJet включает более 600 направлений по всему миру. Пассажиры могут рассчитывать на 104 крупных аэропорта в Северной и Южной Америке, Азии и Европе.

Новое партнерство поможет Emirates увеличить свою популярность у европейцев, а что же полечит EasyJet? Все то же расширение маршрутной сети. Emirates готова перевезти пассажиров дискаунтера по самым экзотическим направлениям: в пакистанский Лахор, индийский Кожикоде, бангладешскую Дакку, арабский Эр-Рияд или китайский Гонконг.

Говоря о новых направлениях, в EasyJet напоминают: низкотарифная компания постепенно отходит от имиджа лоукостера, предоставляющего путешественнику минимум услуг. Возможно, – полагают некоторые эксперты, – сотрудничество с Emirates по программе Skywards станет началом нового союза. В числе самых смелых предположений – покупка дубайским перевозчиком доли в EasyJet.

  • 11111