АвиаБилеты в Москве

Etihad Airways будет встречать и провожать пассажиров

01.08.2013

В июне арабская Etihad Airways запустила услугу Meet and Greet: пассажиров, прилетающих в аэропорт Абу-Даби, встречали, помогали им получить багаж и пройти таможенный контроль. В августе сервис расширили: теперь путешественников будут еще и провожать на самолет.

Пассажирам доступны четыре пакета: Arrivals Gold, Arrivals Silver, Transit Gold и Departure Gold. Их нужно заказывать за 48 часов до отправления. «Золотой» пакет для прибывающих стоит 55 долларов (около 1 800 рублей). Каждого гостя встретит отдельный сотрудник – пассажиру помогут быстро пройти пограничный контроль, получить багаж и донести его до такси.

«Серебро» обойдется в 27 долларов (900 рублей) на человека. Пассажиры могут рассчитывать на встречу в аэропорту, ускоренное прохождение пограничного контроля и помощь при получении чемоданов. За 89 долларов (2 900 рублей) можно купить «золотой» пакет транзитного пассажира. Каждый гость получает «своего» сопровождающего и возможность отдохнуть в премиальном зале Etihad Airways.

«Золотой» пакет для отбывающих стоит 68 долларов (2 300 рублей) и включает личную встречу в аэропорту, отдых в премиальном зале, а также помощь с регистрацией, прохождением пограничного контроля и сдачей багажа.

  • 11111