АвиаБилеты в Москве

OrenAir пустили на маршруты из Сочи в Лондон и Цюрих

07.08.2013

В международном расписании OrenAir («Оренбургских авиалиний») появились два новых маршрута. Скоро перевозчик откроет рейсы из Сочи в Лондон и Цюрих. Маршруты уже заранее обречены на популярность: сейчас на них не работает ни одна компания. Кода именно стартуют вылеты, пока неизвестно.

Сочинцы и сейчас добираются до Британии и Швейцарии. Правда, для этого им приходится лететь транзитом, да и стоят путешествия недешево. Самый доступный вариант – отправиться за границу через Москву. Односторонний полет в Лондон обходится в 8 500 рублей. Путешествие в Цюрих дороже и сложнее: нужно лететь либо через Москву и Варшаву, либо – через Москву и Вену. Полет в одну сторону стоит от 14 000 рублей.

Любопытно, что «Аэрофлот», материнская компания OrenAir, тоже получил допуск на новый маршрут. Флагману позволили возить пассажиров из Южно-Сахалинска в китайский Харбин. Рейсы можно выполнять трижды в неделю. Соперничества на маршруте не будет: линию обслуживает еще одна «дочка» компании – «Сахалинские авиатрассы».

  • 11111