АвиаБилеты в Москве

S7 Airlines оденет бортпроводников в яркую форму

29.11.2012

Совсем скоро – 1 декабря – пассажиров S7 Airlines («Сибирь») ждет сюрприз: их будут встречать проводники в новой, смелой форме. В компании говорят, что мимо малиновых платьев стюардесс нельзя будет пройти равнодушным: неожиданный цвет поднимет настроение и зарядит бодростью на весь полет.

Яркие платья дополнят образ S7 Airlines и помогут создать дружелюбную атмосферу в салоне, - поясняет пресс-служба. Впрочем, прежние серые цвета останутся в костюмах. Кроме малиновых платьев и жакетов женщины станут носить серые брюки или юбки с белыми или серыми блузками. Мужчинам полагается традиционный костюм-тройка, рубашка и фартук.

Деталям дизайнеры уделили не меньше внимания. Съемные воротнички и манжеты с закругленными краями, фисташковые шейные платки и галстуки в мелкий горох – все это вносит цвета даже в самый строгий костюм и делает образы проводников приветливее, мягче.

В S7 Airlines не забывают отметить: элегантные платья, приталенные, но позволяющие свободно двигаться, впервые введены в форму стюардесс. Прежде они носили только комплекты из юбок и жакетов.

  • 11111