АвиаБилеты в Москве

Sky Express открывает регистрацию на рейсы через Интернет

07.02.2010

Бюджетная российская авиакомпания Sky Express запускает бесплатную регистрацию на рейсы через Интернет. С 5 февраля 2010 года пассажиры смогут воспользоваться сервисом онлайн-регистрации на рейсах из Москвы, аэропорт Внуково. В дальнейшем руководство компании планирует расширить возможности этой услуги на все свои линии.

Зарегистрироваться на рейс просто: достаточно зайти на официальный сайт авиакомпании, и следовать инструкциям раздела «Регистрация на рейс», - ввести шестизначный номер брони и тринадцатизначный номер авиабилета. Завершив регистрацию, пассажир самостоятельно распечатывает посадочный талон, с которым и идет на посадку в аэропорту.

В процессе онлайн-регистрации места в салоне присваиваются автоматически, начиная с третьего ряда. Если же при бронировании пассажир заказал услугу выбора места, то посадочный талон выписывается с номером места, выбранным ранее.

Регистрация открывается за 48 часов до вылета рейса и закрывается за 2 часа до вылета рейса по расписанию.

Услуга закрыта для пассажиров, следующих с детьми младше 12 лет, пассажиров с животными, а также тем, чей багаж превышает 5 кг (не является ручной кладью).

  • 11111