АвиаБилеты в Москве

Авиакомпания Germanwings прекращает летать из Дюссельдорфа в Москву

21.01.2015

Немецкий лоукостер Germanwings («Германвингз») объявил об уходе с маршрута «Москва – Дюссельдорф». Сообщается, что последний рейс выполнят в воскресенье, 1 марта. Причина закрытия линии очевидна – обширное падение спроса на международных направлениях.

Пока же перевозчик, принадлежащий авиакомпании Lufthansa («Люфтганза»), летает в Германию из аэропорта Внуково по плавающему расписанию три-четыре раза в неделю. Билеты на рейсы еще есть в продаже. Минимальный невозвратный тариф туда и обратно составляет 23 606 рублей с учетом сборов.

Скорее всего, пассажирам с билетами на даты позже 1 марта предложат вылететь в Дюссельдорф альтернативными рейсами Lufthansa с пересадками. Те, кто не согласится на такой вариант, смогут вернуть полную стоимость перелета. Напомним, из Дюссельдорфа в Москву перевозчик начал летать совсем недавно, в начале этого зимнего сезона.

К счастью, авиабилеты в Дюссельдорф продает не только «Германвингз». Найти недорогие рейсы вы можете прямо сейчас, воспользовавшись нашей собственной системой поиска билетов.

Внимание: мы сотрудничаем с авиакомпаниями напрямую, а потому у нас нет наценок и скрытых комиссий. Билеты продаются по ценам перевозчиков.

  • 11111