АвиаБилеты в Москве

«Авианова» получила продленный Сертификат эксплуатанта

30.08.2011

29 августа решением Росавиации компания «Авианова» получила продленный Сертификат эксплуатанта. Приятное событие совпало с празднованием двухлетия деятельности российского лоу-кост перевозчика.

«За два года операционной деятельности «Авианова» стала самой востребованной авиакомпанией в России, ведь обеспечивая максимально доступные тарифы от 250 рублей, мы даем возможность абсолютно всем жителям страны пользоваться одним из самых быстрых, безопасных и надежных видов транспорта», - комментирует продление Сертификата гендиректор «Авиановы» Владимир Горбунов, - «Успех нашей лоу-кост революции - это результат упорного труда всех наших сотрудников и партнеров, которые глубоко преданы нашей идее разрушить устаревшие преставления об авиаперевозках в стране – самолет может быть не только самым быстрым, но и самым доступным способом путешествий по России!»

«Авианова», одиннадцатый по величине российский перевозчик, входит в топ-5 крупнейших отечественных авиакомпаний по объему перевозок внутри страны. Сейчас дискаунтер выполняет рейсы по 28 направлениям, используя в качестве базовых гаваней столичный аэропорт Шереметьево и аэропорт Краснодара.

  • 11111