АвиаБилеты в Москве

Лоукостер «Победа» начинает полеты с рейса «Москва – Волгоград»

01.12.2014

Сегодня, 1 декабря, аэрофлотовский лоукостер «Победа» открывает полеты из московского аэропорта Внуково. Первый рейс по линии «Москва – Волгоград» стартует в 10:50 по столичному времени.

Напомним, «Победа» пришла на смену другому дискаунтеру «Аэрофлота», компании «Добролет». Перевозчик, начавший полеты этим летом, ушел с рынка в августе после санкций Евросоюза из-за полетов в Крым. Его флот, состоящий из трех новых самолетов Boeing-737, достался «Победе».

В этом зимнем сезоне новоиспеченный лоукостер планирует летать из Москвы в семь российских городов: Волгоград, Самару, Пермь, Екатеринбург. В Тюмень, Белгород и Сургут. Как и большинство традиционных дискаунтеров, «Победа» предоставляет минимальный набор услуг. За дополнительный сервис – питание или бронирование места – придется доплачивать.

Если же вы хотите провести новогодние каникулы за границей, обратите внимание на спецпредложения и акции компании «Аэрофлот». До середины декабря флагман продает дешевые авиабилеты из Москвы по самым популярным курортным направлениям.

  • 11111