АвиаБилеты в Москве

Миллионный пассажир авиакомпании «Полет» вылетел в Воронеж

11.02.2011

Вчера авиакомпания «Полет» проводила на борт миллионного пассажира. Им оказалась Светлана Осипова, которая вылетела из Москвы в Воронеж по маршруту ПО 753 на самолете SAAB 2000.

О том, что она стала миллионным пассажиром, Светлана узнала в аэропорту Воронеж при выходе на трап. Здесь ее встретили заместитель генерального директора компании «Полет» Александр Карпов и директор аэропорта Воронеж Александр Немкин. «Миллионному пассажиру» достался Осиповой сертификат на оформление годового билета компании «Полет», дающий право бесплатно пользоваться услугами перевозчика в течение 2011 года.

Компании-партнеры «Полета» также порадовали Светлану приятными подарками. Так, Бенефит Плаза Конгресс Отель вручил ей сертификат на посещение собственного ресторана. А «Желтое такси», трансфер-партнер авиакомпании, предоставил Светлане постоянную скидку на свои услуги.

«Факт того, что в статистике авиакомпании «Полет» теперь присутствует отметка «Миллионный пассажир», не случаен. Авиакомпания «Полет» базируется в аэропорту «Воронеж» с самого начала деятельности по выполнению региональных пассажирских перевозок и выполняет до 90% всех объемов пассажиров перевозимых через международный аэропорт «Воронеж». Активно действуя на рынке пассажирских перевозок в регионе, пополняя воздушный парк современными самолетами, авиакомпания предоставляет своим пассажирам высокий уровень безопасности и сервиса до и во время полета. Успешная деятельность авиакомпании способствует развитию транспортной инфраструктуры Центрального Черноземья», - так отреагировали на знаковое событие в компании «Полет».

  • 11111