АвиаБилеты в Москве

На борту «Авианова» пассажиров будут развлекать фокусники

21.02.2011

Российский дискаунтер «Авианова» объявил о запуске любопытной акции: вскоре перевозчик введет для пассажиров особую программу развлечений на борту. Как минимум дважды в неделю на рейсах компании будут проходить выступления профессиональных клоунов, фокусников, музыкантов и шоуменов. Импровизированная сцена для выступлений будет находиться в носовой части салона.

19 февраля прошла пилотная акция: на рейсах из Москвы в Краснодар и обратно бортпроводники рисовали сказочный грим на лицах всех желающих. Кроме того, во время рейсов пассажиры могли сфотографироваться в настоящей форме пилота или стюардессы «Авианова».

Напомним, что ранее перевозчик реконструировал салоны своих воздушных судов, демонтировав несколько рядов кресел из-за действующих таможенных правил. Освободившееся пространство – по инициативе бортпроводников – компания решила использовать для представлений. На месте исчезнувших кресел появятся подиумы, на которые и будут выходить артисты. Компания надеется, что новая акция сделает перелеты приятными, интересными и запоминающимися.

  • 11111