АвиаБилеты в Москве

Ради Евро-2012 «Аэрофлот» увеличит количество рейсов в Польшу

07.06.2012

«Аэрофлот» готов облегчить жизнь футбольным болельщикам. В преддверии Евро-2012 перевозчик увеличит провозные емкости и введет дополнительные чартеры в Польшу.

Вместо самолетов Airbus A-320 на линиях будут использовать более вместительные Airbus A-330, - обещают в пресс-службе «Аэрофлота», - В Варшаву отправят пять чартерных рейсов, а если российская сборная пройдет дальше, компания будет выполнять чартеры в те города, где будет играть наша команда.

Помимо чартерных рейсов можно воспользоваться регулярными, которые активно предлагают московские туроператоры по Польше. Четырнадцать раз в неделю «Аэрофлот» летает в Варшаву, семь раз - в Краков.

Конкуренты главного перевозчика страны также объявляют об открытии чартеров. «Трансаэро» готова выполнить два рейса из Москвы в Варшаву 12 июня и один разворотный рейс 17 июня. 8 июня самолет перевозчика отправится в город Вроцлав, где россияне встретятся с командой Чехии. Авиакомпания «Кубань» полетит во Вроцлав 7 июня, а 17 совершит чартер из Москвы в Варшаву.

  • 11111