АвиаБилеты в Москве

Российские перевозчики станут чаще летать в Сингапур

15.03.2013

Скоро количество рейсов между Россией и Сингапуром заметно вырастет. Авиавласти двух стран сняли ограничения по количеству перевозчиков, назначенных на маршруты. Более того, российским авиакомпаниям разрешили летать в город-государство сколь угодно часто.

Сингапурским перевозчикам позволили обслуживать девять российских направлений. Среди городов-счастливчиков – Москва, Петербург, Хабаровск и Владивосток. Наши авиакомпании смогут отправляться на острова из любого пункта. Также перевозчикам обеих стран решили дать пятую свободу воздуха. Это значит, что российские компании смогут открывать сложные рейсы через Сингапур.

Прежде между странами могли летать только назначенные перевозчики – по одному с каждой стороны. Теперь им придется терпеть конкурентов. Пока же вылететь в Сингапур можно лишь рейсами «Трансаэро» и Singapore Airlines. Последняя, отметим, проводит распродажу билетов до Москвы: вылететь туда и обратно можно за 35 410 рублей. Самое дешевое путешествие с российским перевозчиком обойдется на 10 000 рублей дороже.

  • 11111