АвиаБилеты в Москве

Самолет «Владивосток – Москва» экстренно сел в Хабаровске из-за пассажира-сердечника

08.09.2014

В международном аэропорту Хабаровска экстренно приземлился самолет следовавший «рейсом Владивосток – Москва». Экипаж решил прервать авиарейс ради пассажира-сердечника: путешественник плохо себя чувствовал. К счастью, мужчине удалось оказать своевременную помощь, – рассказали в гавани.

Лайнер приземлился в Хабаровске в 14:55 местного времени (в 7:55 московского). Пассажир жаловался на сильные боли в области сердца, во время полета несколько раз терял сознание. После приземления мужчину срочно доставили в кардиологическое отделение местной больницы, а самолет продолжил прерванный рейс.

Напомним, в середине августа в московском аэропорту Шереметьево погиб пассажир-сердечник. Молодой человек вместе с женой «летел рейсом Барселона – Челябинск». Во время полета ему стало плохо, и лайнер экстренно сел в Москве. Однако врачи не успели спасти больного. Сейчас по факту трагедии ведется уголовное дело.

Уважаемые пассажиры, будьте бдительны – прислушивайтесь к своему самочувствию, при необходимости лучше воздержитесь от полёта!

Купить авиабилеты в Хабаровск можно как в режиме онлайн (

  • 11111