АвиаБилеты в Москве

«Шереметьево»: возможность регистрации на рейсы «Air France» и «KLM» с мобильного

24.10.2011

Аэропорт «Шереметьево» продолжает совершенствовать систему взаимодействия с клиентами. Введена новая услуга mobile-регистрации, рассчитанная на пассажиров крупных авиакомпаний «Air France» и «KLM». Нехитрая операция поможет значительно сэкономить время, силы и нервы.

Как зарегистрироваться на рейс с помощью мобильника? Сначала необходимо пройти on-line регистрацию на сайте аэропорта или на сайтах авиакомпаний. Посадочный талон приходит на телефон в виде MMS-ки и легко считывается при поднесении к особому терминалу. С распечатанным посадочным талоном пассажир отправляется сразу на паспортный и специальный контроль. Никаких очередей к стойке регистрации! Для авиапутешественников с багажом – отдельная стойка.

Возможность регистрации на рейс с помощью мобильного телефона – не единственная привилегия пассажиров авиакомпаний «Air France» и «KLM». Есть и другие приятные «особые условия». Например, для клиентов вышеназванных авиаперевозчиков «Шереметьево» максимально ускорил выдачу багажа. Заявлено, что первые чемоданы появляются на ленте транспортера уже через 12 минут после постановки самолёта на стоянку, а последние – всего через 20 минут.

  • 11111