АвиаБилеты в Москве

«Трансаэро» бесплатно перевезет болельщиков на Чемпионат Европы по футболу

20.01.2012

Авиакомпания «Трансаэро» хочет принять участие в бесплатной перевозке футбольных болельщиков на Чемпионат Европы 2012 года. Вопрос о возможностях перелета обсуждался 19 января на встрече Владимира Путина с болельщиками.

В авиакомпании уверяют, что помогут болельщикам поддержать свою команду. Так, перевозчик введет льготные тарифы на своих регулярных рейсах на Украину, где пройдут матчи Чемпионата. Льготы будут предоставляться организованным группам болельщиков.

Что же касается бесплатных рейсов, то пока они лишь в планах. Авиакомпания уже обратилась к своему партнеру по обеспечению топливом - «Газпромнефть – Аэро» - с предложением не взимать с нее стоимость авиакеросина в рамках совместной рекламной акции. Если перевозчик получит согласие, он готов выполнить бесплатный рейс на Чемпионат Европы.

В этом году турнир по футболу проводится совместно Украиной и Польшей. Игры начнутся 8 июня и завершатся 1 июля 2012 года.

Московский туроператор по Польше ABC Tours Russia предлагает посетить матчи сборной России которые пройдут во Вроцлаве и в Гданьске!

тура в Польше
  • 11111