АвиаБилеты в Москве

«Трансаэро» открывает рейсы из Внуково

26.04.2012

Вскоре авиакомпания «Трансаэро» откроет пять рейсов из своего нового базового аэропорта – Внуково. В конце апреля отсюда можно будет вылететь в Тель-Авив, а летом – в киевскую гавань Жуляны и в несколько дальневосточных городов.

Новые рейсы предназначены для деловых пассажиров, - отмечают в авиакомпании: Внуково расположен сравнительно близко к Москве, и путешественники не потратят много времени на то, чтобы добраться до аэропорта.

Полеты в Телль-Авив стартуют 27 апреля и будут выполняться на самолете Boeing 767. Вылететь в Жуляны можно будет с 15 июня: рейсы планируются выполнять раз в неделю, а в перспективе увеличить количество вылетов до двух раз. На линии решено использовать самолет Boeing 737.

Также летом перевозчик откроет рейсы в три дальневосточных города: в Магадан, Петропавловск-Камчатский и Благовещенск. В зимнем сезоне рассматривается возможность вылетов на дорогие курорты: Маврикий, Сейшелы и Мальдивы. Открыв рейсы из Внуково, «Трансаэро» станет первой авиакомпанией, выполняющей полеты из всех трех аэропортов московского авиаузла.

  • 11111