АвиаБилеты в Москве

«Уральские авиалинии» связали Минеральные Воды и Дубай

25.10.2011

С 25-го октября 2011 года жители и гости Северного Кавказа смогут летать в Дубай прямыми регулярными рейсами авиакомпании «Уральские авиалинии». Новый международный рейс из Минеральных Вод пока останется еженедельным. Самолёты «Ural Airlines» будут совершать полёты в крупнейший город ОАЭ каждый вторник.

Это направление наверняка завоюет популярность: роскошные курорты и обширные торговые центры Объединённых Арабских Эмиратов сейчас интересуют многих россиян. Кроме того, Дубай может похвастаться чрезвычайно выгодным географическим положением: транзитные потоки с Запада на Восток и с Востока на Запад в последние годы только увеличиваются.

Компания «Уральские авиалинии» организует полёты в ОАЭ с 1993 года. Интерлайн-соглашение, заключенное с «Emirates», одной из самых крупных и известных авиакомпаний мира, позволяет планировать и осуществлять удобные стыковки. Терминал 1 аэропорта Дубай, в который прибывают пассажиры «Ural Airlines», соединён с терминалом 3 – базой «Emirates».

По данным пресс-службы «Уральских авиалиний», минимальный тариф по направлению Минводы – Дубай – Минводы составит 399 евро. Приобрести билеты на новый рейс можно уже сейчас!

  • 11111