АвиаБилеты в Москве

«Якутия», «ВИМ-авиа» и «Кубань» проводят акции для ветеранов ВОВ

18.04.2012

В преддверии майских праздников крупные авиакомпании проводят традиционные акции для ветеранов Великой Отечественной войны. И если одни продают билеты по символической цене, другие перевозят путешественников бесплатно.

«Якутия» предоставит ветеранам бесплатные места на внутрироссийских рейсах. Сопровождающие (один человек в возрасте от 18 лет) могут получить билеты со скидкой в 90%. Оформить их можно в авиакассах компании в период с 15 апреля по 15 мая. Бесплатная перевозка выполняется с 25 апреля по 15 мая. Чтобы получить бесплатный билет, нужно предъявить документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов.

Акция «ВИМ-авиа» скромнее. Получить бесплатные билеты можно лишь на несколько внутренних маршрутов: «Краснодар-Москва», «Екатеринбург-Москва», «Сочи-Москва» и «Новосибирск-Москва». Акция «День Победы» действует с 1 по 15 мая. В ней могут участвовать ветераны и участники ВОВ, узники концлагерей и жители блокадного Ленинграда, рожденные не позднее 1945 года включительно, на основании удостоверения. Получить бесплатный билет могут и сопровождающие (один человек).

«Кубань» готова обеспечить бесплатный перелет на всех регулярных рейсах по России. Сопровождающему лицу дается скидка в 80% от стоимости билета. Купить билет можно с 17 апреля по 10 мая. Период полетов – с 20 апреля по 15 мая. Чтобы получить билет, ветераны и участники Великой Отечественной войны должны иметь при себе соответствующие документы.

  • 11111